রাজউক এর চেয়ারম্যানের সাথে আইসিএমএবি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
দি ইন্স্টিটিউট অব কস্ট এন্ড ম্যানেজমেন্ট অ্যাকাউন্ট্যান্টস্ অব বাংলাদেশ (আইসিএমএবি) এর প্রেসিডেন্ট মোঃ মামুনুর রশিদ এফসিএমএ এর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল আজ (২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২) রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (রাজউক) এর চেয়ারম্যান এ বি এম আমিন উল্লাহ নুরী এর সাথে তাঁর কার্যালয়ে সাক্ষাৎ করেন।
আইসিএমএবি প্রেসিডেন্ট দেশের ব্যবসা ও শিল্প প্রতিষ্ঠানের প্রাতিষ্ঠানিক ব্যবস্থাপনা, ব্যয় নিয়ন্ত্রণ এবং কর্মদক্ষতা মূল্যায়নে কস্ট এ্যান্ড ম্যানেজমেন্ট অ্যাকাউন্ট্যান্টসদের ভূমিকা সম্পর্কে চেয়ারম্যানকে অবহিত করেন। তিনি আইসিএমএবি এর বিভিন্ন চলমান কর্মকান্ডের ব্যাখ্যা করেন এবং তার সক্রিয় সহযোগিতা ও পরামর্শ কামনা করেন।
চেয়ারম্যান দেশের ব্যবসা ও শিল্প ক্ষেত্রে সুশাসন, স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা এবং শৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠায় কস্ট এন্ড ম্যানেজমেন্ট একাউন্ট্যান্টদের ক্রমবর্ধমান ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা করেন। তিনি দেশে একাউন্টিং পেশা ও আইসিএমএ এর সার্বিক উন্নয়ন কামনা করেন ও যথাযথ সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।
প্রতিনিধিদলের সদস্য ইন্স্টিটিউটের ভাইস প্রেসিডেন্ট ইমতিয়াজ আলম এফসিএমএ, কোষাধ্যক্ষ মোঃ আলী হায়দার চৌধুরী এফসিএমএ, সাবেক প্রেসিডেন্ট এ কে এম দেলোয়ার হোসেন এফসিএমএ এবং পরিচালক মীর্জা মোস্তফা ওয়ালিদ উপস্থিত ছিলেন।